Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

где игры у него.........и куда их вобще девать.......и куда темы кидать?.......понять не могу.помогите пожалуйста!

Гость

Я просто делаю проще, скаченные файлы, ка пирую на карту память, потом жму установить, и он сам их устанавливает в нужное место! А всепрограммы, темы, и игры, файлы находятся в параметрах,диспетчер приложений!!