Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

помогите настроить интернет и ммс

sty

Проще всего обратить к своему оператору мобильной связи и запросить настройки GPRS. Услуга предоставляется бесплатно

Гость

Не отправляет ммс и не получает пишет сбой педанных неизвестная ошибка

sty

Ну а настройки MMS вы запросили у оператора?

Гость

"Не отправляет ммс и не получает пишет сбой педанных неизвестная ошибка" тоже самое а что самое интересное настроики установлены!!!!! Что может быть?

Гость

+1 такая же проблемма

Гость

токая же хрена тень кто нибудь разобрался