Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Обнаружено угроз 1 очищено 0 что это значит как их очистить в NOD32?

NikopolNikopol

Вообще-то Eset NOD32 самостоятельно выявляет, а затем чистит обнаруженные угрозы (вирусы, ВПО, руткиты) если они таковыми являются. Угроза - это еще не означает, что найденная программа вирус, возможно это потенциально вредоносное программное обеспечение, которое внесено в доверенные файлы антивируса - криптомайнер, например, или какой-либо кряк или кейгенератор, на которые антивирусные защиты реагируют подобным образом. Как очистить? При нахождении угрозы, во всплывающем окошке уведомления о найденной угрозе нажмите кнопку "Удалить" или "В карантин".

_TheLega_

чувак вчера я скачивал читы на гта 5 бесплатные 5 читов скачал и они не работали притом авторы читов обзорчиков притом они были русские уверяли чит работает хороший и тд я скачал а они не работали вы и тоге на следущее утро я запустил компьютер начил смотрел ютуб и потом комп выключился и типа на вашем пк возника проблема нужна перезагрузка я пошел открыл ESET просканировал комп 8 обнаружений было найдено eset очистела 7 обнаружений последний я сам очистил Такое у меня два раза пройсходит притом у меня комп игровой мощный