Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Как добавить в исключения в NOD32?

JaRobert

Нажимаете правой кнопкой по иконке в трее и выбираете пункт Дополнительные настройки

  • > на главной вкладке Защита от вирусов, внизу, есть  Исключения и кнопка Изменить, ее и нужно нажать
  • >потом нажимаете кнопку Добавить
  • >потом нажимаете вот на Выбрать Путь, это чтобы выбрать папку или файл
  • >потом нажимаете ОК
  • >Дальше снова ОК нажимаем
  • >И уже в главном окне тоже нажимаем ОК.
  • Все папка добавлена в список исключений и не будет проверяться при сканировании.