Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Где посмотреть информацию о лицензии NOD32? Как проверить лицензию?

return89return89

Добрый день. Если вы решили посмотреть срок когда заканчивается лицензия на данный антивирус то это можно сделать просто перейдя на главную страницу клиента данного антивируса и в самом верху у вас будет информации о том какая лицензия приобретена, также будет информация о последнем обновлении и конечно же сроке когда закончится лицензия. Нужно обязательно помнить что за несколько дней до окончания лицензии у вас будет появляться оповещение которое уведомит вас о том что заканчивается лицензия на антивирус и следует ее продлить снова. Также срок лицензии можно увидеть и в графе обновление.