Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

как отключить проверку сертификата?

rootroot

Меню->Средства->Настройки->Приложения->Диспетчер приложений->Прогр.устан-выбрать "Все", Проверка сертиф.-Выбрать "Отключена".

Гость

спасибо большое ты мне очень помог с этими сертификатоми))

Гость

Самый лудшый вариант взломать телефон системно и некакого серт

Гость

А что делать если он все равно продолжает писать: "Ошибка сертификатов обратитесь к поставщику услуг"?

rootroot

надо ломать телефон

Гость

Меню->Средства->Настройки->Приложения->Диспетчер приложений->Прогр.устан-выбрать "Все", Проверка сертиф.-Выбрать "Отключена".

СПАСИБО!!!!)))ПОМОГЛО!!!)))

Гость

бред полный !!!! ставит заводские проги! кряки не ставит вообще! над ломать ! е71 с 500 прошой не Хочет ломаться вообще ни как, чем только не пробовал!!!так что если кто сломает прошу подр опис как сделали!!!...заранее спасибо

Гость

root, благодарю за помошь.

Гость

у меня е63, выставлено так, но всё равно на сертификаты жалуется(

Гость

ООО Отлично спасибо!!!! все голову себе сломала))

Гость

на P1I вообще не отключаеться

Гость

Спасибо! Помогло на e71!!!

Гость

спасибо ребят помогло..........)))))) на Е71

Гость

Root Благодарю !

Гость

proboval. Ne pomoglo.e71

Гость

А как то же самое сделать с С3?

Гость

не помогает :(

Гость

РООТ без б помогло спасибо

Гость

вообще здорова спасибо помагло))))))

Гость

Фигня єто,взломать тел над,да не получается

Гость

U menya ne poluchilos ewe sprawivaet srok deystvie chto delat lomat e71 spasibo