Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какое стекло выбрать для ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

sparrow

Возьму смелость порекомендовать стекло 2D защитное DF aSteel-10 толщиной 0,33 мм. С олеофобным глянцевым покрытием которое отталкивает жиры от поверхности стекла и повышает просматриваемое изображение. Оно каждый день будет защищать ваш мобильный телефон от всякого физического воздействия буть то царапина, трещина и даже при выпадении из кармана. Приклеивается с помощью специальной жидкости.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

YarskiyYarskiy

Во всяком случае не дешевое. Лучше купить оригинальное, то которое будет отображать правильные цвета и вообще как сам тачскрин будет работать без проблем. Вот еще какой момент может быть. Когда меняете стекло в Сервисном Центре, вам могут предложить несколько вариантов:дорогой и это будет как было на новом аппарате или дешевый экран кустарного китайского производства, сделанный в каком то банановом цеху в обеденный перерыв. Не ленитесь проверить упаковку для того стекла на которое будете менять, чтобы это не оказался течскрин к примеру от донора.Есть упаковка, как правило новое стекло.