Вопрос о Badoo

Dating Badoo

У меня не выходит удалить людей которые посещают мой профильs

yula34

Если у вас не получается удалить этих людей, значит попробуйте просто не обращать на них внимание. В любом случае, если вы зарегистрировались на баду, значит согласны на то, что становитесь публичным человеком и ваш профиль будут просматривать разные люди. Если же вы не хотите, чтобы ваш профиль просматривали, тогда просто не нужно было регистрироваться на сайте знакомств. и с другой стороны, возможно среди этих людей, вы сможете выбрать кого-то интересного, присмотритесь к ним, ведь для этого сайт и создан.

Тест на знание фишек Badoo