Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

телефон лежал рабочий, новый на днях взял включил не работает сенсор
что можно сделать (телефон samsund GT c3300k)

Гость

Если все на самом деле так как вы говорите, то причина должна быть не серьезная. Самый безобидный исход, это у вас просто отошел сенсор. Сами вы вероятнее всего не сможете разобрать и понять так ли это, просто обратитесь к честному мастеру. Такая работа стоит просто мелочь, если у вас без поломки. Возможно вы стали жертвой некачественной сборки устройства, поэтому вы могли легонько дернуть телефоном и там уже все отошло. Поэтому не расстраивайтесь раньше времени, найдите специалиста и решите с ним данную проблему, главное найти честного мастера, чтобы не провел вас.