Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

На телефоне LG gs290 стоит зашитний код. Помогите пожалуйста как убрать код без прошивки??? 1809#*290# не водитса.

Гость

Помашите как войти lg gs290 если стоит пин код???????????

Гость

прошивать пробовали?

woolfy34woolfy34

Стандартный защитный код данного телефона 000000 ( 6 нулей), если этот код не подходит попробуйте код 123456 - если и этот код не подходит, сделайте кнопочный сброс к заводским настройкам - для этого:

Выключите ваш телефон

Удерживайте кнопку включения+ кнопку home + кнопку приема вызова - 3-5 секунд - после чего откроется небольшое меню - там выберите пункт reset data - затем yes,reset data - после телефон сбросится к заводским настройкам и включиться.

Примечание: если процедура не получается пробуйте снова , до тех пор пока не получится - данная процедура подходит для телефонов выпущенных до 08.2010.

Гость

как убрать пароль с телефона нокиа аша 501 ???

Гость

без сим карты вводишь *#1809*290#

Гость