Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

У меня тел. Престиж С3 на 2 симки, такая же проблема, при вызове, сразу же его завершает, все работает и инет и сеть и смс. Поменяла симки местами, все стало работать, ну или одну симку переставить ;-)

Гость

Такое бывает, но очень редко, это связанно не с телефоном, а с работой оператора. Может быть вы сами, включили запрет, полистайте настройки и отключите. Есть модели телефонов, звоня на которые, вас сбрасывает, при условии, что с данного телефона идет звонок. Если, через какое-то время вернете симки на место, то все должно работать. Еще лучше, сделать через меню настройки стандартный сброс, в таких ситуациях помогает.