Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я забыл логин парол спомню

vladis128vladis128

Если вы забыли логин и пароль доступа, то самым лучшим вариантом будет попробывать восстановить ваши данные. Если у вас подвязана електронная почта то не составит труда запросить повторное восстановление и тогда инструкция с дальнейшими действиями прийдет на указанную почту перейдя по ссылки попробуйте восстановить свой логин и пароль. Затем ввести в поле новый пароль и логин и зайти в игру.

Гость

А если пароль помню, а логин нет, возможно как то восстановить?