Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

При вводе пароля пишет не правильный пароль, хочу изменить пароль, пишет привяжыте аккаунт к потчте
У меня он привязан к почте, песоонаж вип 10

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте проверить правильность данных, указанных при регистрации аккаунта Goddess: Primal Chaos. Если все введено верно и возможности восстановить профиль вручную нет - зарегистрируйте новый, после чего обратитесь в техподдержку описав ситуацию и указав регистрационные данные, а так же платежные реквизиты. Как только вы докажете, что аккаунт принадлежит вам он будет восстановлен и вы сможете продолжить игру.