Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Игра моя кофейня
Там что бы создать город там нужно описание что нужно написать

Anton12341Anton12341

Не понимаю как в такой элементарной игре могут быть проблемы. Просто скачиваешь данное приложение и создаешь себе кофейню. Пишешь название и описание твоё любое можешь написать хоть я любою свою маму. И там появится значок сразу точней кнопка далее. И пойдет заставка игры как твоё кафе начинает работать. Вот и всё какие проблемы могут быть не понятно. Так, что удачи и хорошего заработка и больше клиентов в игре, пока.