Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какой промокод можно ввести в этой игре?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и постараюсь максимально дать объяснение на ваш вопрос, который касается того, какой промокод можно ввести в игрухе моя кофейня. Сразу хочу вас огорчить и сообщить вам то, что никакой промокод вы не сможете ввести в данной игре, так как их просто напросто не существуют. Эта игруха специально так задумана. Так, что единственный верный способ, это играть в нее, выполняя все задания и повышая свой опыт.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Лично я в данной игре не видел никаких промо кодов. Понимаю, что если бы они были наверняка нужно в настройках найти данный пункт и после уже без проблем выбрав код например ввести получить дополнительные деньги, но увы в данном мобильном приложении нету такой функции и наверняка еще не скоро будет, а думается мне вообще и не будет. Так как игра и так крайне разнообразная да и еще есть донат валюту, удачи в игре!