Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Что делать, если не скачивается Roblox?

cawa88cawa88

Ну попробуй ещё раз скачать приложение, если с первого раза не скачивается. На крайний случай возьми и перезагрузи телефон и ещё раз попробуй скачать игру. Или зайди в менеджер файлов да проверь сколько у тебя места свободного осталось на телефоне. Вдруг у тебя места не хватает для установки и загрузки приложения. Есть альтернативный вариант загрузки приложения. Зайди в интернет через браузер с телефона, найди сайт крупный с играми на телефон (мобиорг например), и там в поиске вбей "роблокс" и скачай на телефон апк файл игры. Потом запусти его на телефоне и она установится.

Гость

я скачиваю роблокс а он нескачивается . я спокойна играл и батсь и нету роблокса

Гость

я хотела скачать роблокс скачиваю а он не скачивается я электронный адрес писала но все равно ничего не помогло