Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Добрый день, помогите, пожалуйста, я забыла пароль от Роблокс, мой ник qqqqqq6qqqqqqqq, скинуть можно на почту emebeekman@yandex.ru

заранее спасибо!

andy_warhol1984

Добрый день. Знать Ваш пароль в принципе можете только Вы сами, чтобы его рассекретить (сиречь взломать) требуются большие вычислительные мощности, недюжинный спортивный азарт прирожденного хакера и немало везения. Учитывая, что Вами указан email, вспомните, не вписывали ли Вы его в информацию об аккаунте в настройках профиля. Если ответ положительный, то перейдите на страницу "Forgot password or login" через окно авторизации и введите адрес почты там, после чего на Ваш ящик должен быть выслан новый пароль.