Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

У меня взломанная версия игры. Возможно ли ее как-то обновить. Или удалять и устанавливать новую? Сохранится ли тогда, уровень и прогресс в игре? Помогите пожалуйста
Спасибо

Sikorsky

Конечно же нет. Взломанная версия игры является лишь копией той что есть в Google Play. Её не возможно обновить, либо что-то добавить новое. Если вам нужна игра с обновлениями у вас есть два выхода:

1) Скачать официальную версию и задонатить, что бы быстро открыть новые уровни.

2) Загрузить обновленную взломанную игру со сторонних ресурсов. Будьте осторожны и не загружайте с непроверенных серверов.