Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

здравствуйте, как зайти в игре кухонная лихорадка на свой аккаунт в фейсбук, и как найти значок фейсбук в этой игре, и как найти настройки аккаунта в этой же игре

Anton12341Anton12341

Привет, если Вы привязали аккаунт к Facebook, то можете уже точно не волноваться данные пропадут и рано или поздно Вы на него зайдете. Теперь по порядку, в игре есть шестеренка на экране главном игры. Нажимаете на неё, потом раздел аккаунты и там уже фейсбук, гугл плей и тому подобное. Жмёте на нужный Вам и появится окошко авторизации, вводите данные на которые зарегистрирован ваш account и сразу уже можете загружать кафе с прогрессом до которого прошли ранее. Удачной игры и больше прибыли.

Anton12341Anton12341

Приветствую, очень просто это сделать всё находится в настройках игры. Нажимаете на них в основном это шестеренка где-то на игровом экране в углу. После того как вы туда зайдете вы сможете взять и нажать на значок фейсбука белая буква ф английская на синем фоне. Потом вам предложить зайти в саму социальную сеть и уж потом как успешно зайдете сможете уже получить доступ к аккаунту кухонной лихорадки вот и всё ничего сложного.

Гость

Я не могу зарегистрироваться в кухонной лихорадк

Там нужен телефон, адрес, подскажите как войти?..🙏🙏🙏