Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Доброе утро как узнать свой логин на игре и можно ли изменить .где посмотреть , где зайти в настройках

altron-33

Свой логи вы можете узнать открыв и ознакомившись с письмом, отправленным вам на электронную почту указанную вами при регистрации. В этом письме помимо инструкций по завершению регистрации будет информация о ваших учетных данных. Если говорить конкретней информация о том какой логин и пароль вы выбрали при регистрации на сайте игры. В случае если по каким-то причинам доступ к этому письму у вас не имеется, вы можете обратиться с вашим вопросом в службу технической поддержки. посетив сайт игры.