Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

что делать если в иге вылезает нету связи , а связь есть ?

Ash666Ash666

Если Вы убеждены, что у Вас точно есть подключение к интернету, а игра все равно ссылается на нестабильное соединение, то здесь может быть одна из следующих проблем:

1. Соединение может и есть, но оно бывает и нестабильным, прерывающимся. При сёрфе в программах типа Вконтакте это незаметная проблема, но где нужен стабильный интернет - это проблема. Попробуйте убедиться в том, что прерываний нет, на примере другого подключения;

2. Слишком далёкое расположения сервера игры. Если Вы играете на Европейском или ещё более дальнем сервере, но такое вполне нормально  решить это можно только сменой сервера.