Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Какие отличия между Apple Watch Series 1, 2 и 3?

Nic_o_LasNic_o_Las

1. Как бы двухядерный процессор стоит у всех сериях, но мощность у них разная.

2. В первой модели в отличии от двух других нету GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Барометрического высотомера.

3. 1 модель защищена только защитой от брызг, другие две владеют водонепро­ницаемостью на глубине до 50 м, и сири говорит только в 2 и 3 серии.

4. Дисплей в 2 и 3 серии лучший, он в 2 раза ярче.

5. В 1 модели отсутствуют - адаптер питания USB, а также не поддерживается беспроводная зарядка на станции AirPower