Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Почему нет whatsapp на Apple Watch Series 3?

Aleksand-photographyAleksand-photography

По умолчанию в aple watch нет такой програмы как "Whatsapp".

Установить ее можно следующим путем:

Скачиваете изначально и авторизуете на iphone. Далее переходим в "app store".

Нам нужно открыть программу "iWatch" на вашем телефоне. Затем в меню нажать на "Поиск или подбор" и нажатием пальца выбираем програму для установки. Возможно будет запрос авторизации, авторизуйтесь..

Это пол беды, теперь нужно синхронизировать часы с телефоном.

Делается следующим образом.

На выбор будет два пункта, в настройках часов.

1)"установить все сейчас"

2) "установить все позже"

Выбираем первый и часы синхронизируеютсья с телефоном.