Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как определить оригинал Apple Watch Series 3? Как отличить подделку от оригинала?

kamishakamisha

Сразу же надо смотреть, что часы называются именно «Watch», а не «iWatch», или что-то похожее. Затем идете на checkcoverage.apple.com и по серийному номеру проверяете их. На корпусе не должно быть никаких «лишних» разъемов, типа коннекторов для зарядки, слотов для сим-ки или сд-карт и т.п. Обязательно попробуйте подключиться к айфону. Если часы будут просить типа «активировать вотч», дальше смысла смотреть нет – это подделка. Должно быть предложение о введении своих данных учетной записи. А вообще, лучше покупать в авторизованных салонах.