Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

ZTE Blade A610.не включается фото-видео камера,уведомляет,что "Нет ПРАВ ДОСТУПА"

Гость

Решить эту проблему можно простой перезагрузкой смартфона в безопасном режиме. Так же в обязательном порядке нужно очистить "Кеш- память" смартфона от временных папок, возможно из- за них не адекватная работа фотокамеры. Если это не помогло, то сбросьте настройки вашего смартфона до заводских, но сначала сделайте резервные копии нужных вам программ, приложений и файлов. иначе после сброса они не сохранятся.