Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Почему не рекомендуют чтобы приставка была плотно прижата со всех сторон полками в шкафу ?

timoni

Знающие и понимающие люди не рекомендуют, чтобы приставка была плотно прижата со всех сторон полками в шкафу или заложена какими либо предметами со всех ёё сторон, потому что при работе приставка выделяет тепло и нагревается, к ней должен быть свободный доступ воздуха для её охлаждения, потому что если игровая приставка не будет вовремя охлаждаться, то она перегреется и какие то детали выйдут из строя, иными словами ваша приставка сломается и потом ее будет необходимо нести в сервисный центр для ремонта.