Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Как прошить Sony PlayStation 4 Pro?

hell

Следует учитывать, что взлом Sony Playstation расширит возможности для игр владельцам консоли, но при этом навсегда закроет возможность осуществлять сетевые поиски и игры, поскольку за такими попытками сразу последует жёсткий бан. Перепрошивка PS4 нужна, когда компания уже выпустила в свет новую версию прошивки, сопровождаемую значительными улучшениями в функционировании консоли. В связи с этим полезно ознакомиться со способами, позволяющими досконально разобраться, как на Sony Playstation 4 происходит перепрошивка.

при помощи флешки:

Прежде всего, важно, чтобы версия прошивки была ниже, чем та, которой оснащена ваша консоль. Запомните, что понизить версию не только не рекомендуется, но и в большинстве случаев практически невозможно, особенно для консолей нового поколения. Также для проведения таких манипуляций следует подготовить флешку. Если флешка имеет свободное пространство, не менее половины гигабайта, значит, она подходит для выполнения, файловая система выбранной флешки была FAT32. Если она иная, то требуется её отформатировать. качайте желаемую версию прошивки.Откройте подготовленную отформатированную флешку, создайте на ней папку «PS4», а внутри неё — ещё одну подпапку «UPDATE».

В данную папку поместите файл, при помощи которого прошивают Sony Playstation 4. Теперь флешку подсоедините к консоли, после чего выключите приставку.

Далее очень важно запустить консоль в безопасном режиме. Для этого потребуется зажать на 8 секунд кнопку выключения. После запуска приставки зайдите в меню, найдите параметр «Обновление программного обеспечения», кликните по нему. Далее процесс обновления будет осуществляться автоматически, со всеми предложениями, которые могут возникать требуется согласиться.

при помощи интернета:

Запустите приставку, дождитесь её полной загрузки. После чего зайдите в основное меню. Найдите параметр «Настройки», кликните по нему. Теперь на открывшейся странице найдите новый параметр «Обновление ПО». Кликнув по нему, запустится автоматический процесс обновления. При возникновении со стороны системы каких-либо предложений следует согласиться. После завершения обновления консоль обязательно перезагрузите.