Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Сколько терафлопс у Sony PlayStation 4 Pro?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Ваш вопрос показался мне интересным. Вы знаете как отреагировала небезызвестная компания "Microsoft", после заявления о PS4 Pro?

Заявление следующего характера, "Новый PS4 Pro несет в себе полноценные 4к". На что представитель "Microsoft" возмутился.. Ответив на это, "4,2 терафлопс, абсолютно не достаточно для полноценной картинки в 4к".

Это говорит о том, что вскоре от PS4 следует ожидать заявление из рода "Это максимальные характеристики, не смотря на то, что PS4 Pro способен выдержать 4к, мы все же не рекомендовали использовать его на максимум"