Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Как подключить второй геймпад к Sony PlayStation 4 Pro?

zaza359

Нужно включить консоль и перейти в устройство, при этом надобно использовать один джойстик.

Потом взять второй джойстик и зажать клавишу по центру “ps”, и вас должно перекинуть в главное меню. Теперь можно использовать второй джойстик и создавать нового юзера, или просто входить под псевдонимом “Гость”.

Манипуляция совсем не сложная. А если нежданно вы приобрели еще несколько джойстиков, для игр с большой численностью, сделайте те же действие. Приятно игры!