Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как отключить талкваск

Jon

Что бы отключить TalkBack вам нужно: зайти в настройки далее найти раздел спец.возможности потом ищем раздел службы далее убираем галочку c TalkBack. Вот и все TalkBack отключен .

Но вот не спешите удалять TalkBack это приложение полезно, тем что проговаривает все действия телефона для помощи слепым пользователям с ослабленным зрением. Ну вот надеюсь что решил вашу проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ