Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Сколько на него стоит телевизор не стекло а именно телевизор

Kristi19993

Здравствуйте. На данный момент стоит порядка двух тысяч.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если вы имеете ввиду экран, а не телевизор, то это называется "дисплей" и взависимости от производителя оно стоит от 1500 до 3000 (оригинальное). Вместе с его установкой стоимость будет около 2-3 тысяч рублей.