Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему выключанется телефон ?

VizoR_Victor

1. Аккумулятор. Дестабилизация его работы может быть связана с повреждением вследствие падения, попаданием воды или банальным износом. Запомните текущий заряд батареи и затем извлеките ее. Заодно визуально осмотрев батарею на вздутие, вставьте обратно и проверьте заряд. Если отличается, значит проблема найдена. Для достоверности это можно проверить при помощи приложений на ПК.

2. Ошибка ПО. Требуется прошивка. Она улучшит ПО и исправит возможные недочеты, заложенные при производстве, а так же частично повысит характеристики самого железа.

3. Ошибка операционной системы. Здесь речь идет о другой ошибке, которая возникла в ходе использовании устройства. Обнулите или переустановите систему.

4. Конфликтующее приложение. Вспомните, после скачивания каких файлов телефон стал выключаться. Вероятно, после установки, например той же бета версии IOS, приложение вошло в конфронтацию с общей системой. Следует или вспомнить момент или опять же обнулить IPhone.

5. Так же могут быть проблемы с контроллером питания, датчиком приема сигнала или попросту отходит шлейф. Но если вы не сильны в сборке-разборке телефонов, лучше отнесите его в сервисный центр.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Причин на то, почему этот телефон выключается, может быть несколько. Первая - это то, что села батарея. Еще одна - на морозе (при температуре меньше -10) телефон отключается. Третья - это техническая неисправность. Обратитесь в сервисный центр.