Вопрос о Viber

Messengers Viber

Добрый день! В моем чате на вайбере максимальное колличество 250. Просятся остальные... как увеличить колличество? Спасибо.

SladkoezkaSladkoezka

Если у вас уже есть 250 человек, то вы достигли максимально допустимое количество участников в вашем групповом чате. По правилам Viber, опции на добавление дополнительных участников не существует. Если для вас это рентабельно и целесообразно, попробуйте написать в техническую поддержку Viber. У них есть перечень платных услуг. Возможно, они пойдут навстречу и расширят ваш чат на определенное количество мест.