Вопрос о Viber

Messengers Viber

Что такое таймер в Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Таймер в Viber это совсем новая функция. Она дает возможность настройки конфиденциальности работать по заданному времени.

То есть ваш секретный чат, будет удален в определенное время и история не будет сохраняться. Так же и переписка, будет удалена. Еще таймер в Viber предоставляет возможность блокировать переписку.

Таймер в Viber, поможет вам сохранить в секрете общение с контактом которого вы хотите сохранить в тайне.