Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как без телефона удалить аккаунт Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если вы удалите аккаунт, то может удалиться вся информация. Если у вас есть нужная вам информация в контакте, то лучше сначала сделать копи перед удаление аккаунта.

Вам необходимо открыть, запустить приложение. В меню выбрать настройки и там в меню нажать на кнопку резервное копирование.

Так вы сохраните всю информацию для себя.

А чтобы удалить аккаунт, но оставаться в контактах у своих друзей, просто перетащите значок приложения в корзину для удаления.

Для полного удаления своей учетной записи. Зайдите в настройки, конфиденциальность, и дальше нажмите отключить учетную запись и подтвердите действие нажав на кнопку отключить.