Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какие версии ios поддерживают Viber?

Ash666Ash666

Уверен, что не ошибусь, если скажу что все, которые на данный момент существуют.

Я исхожу из того, что viber сам по себе является одним из первых мессенджеров в своем роде, исходя из чего можно сделать вывод, что при его создании учитывались все версии ios, ныне актуальные.

Конечно, не могу сказать вам точно, будет ли поддерживаться ios 5, потому что такой версии ios я раздобыть не смогу, да и сам опыт установки такого приложения в интернете вы наверняка не найдете на просторах интернета.

Тем не менее, повторюсь, что на версиях ios 6+ viber работает абсолютно точно.