Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Как снять ремешок с Smart Baby Watch Q80?

yula34

Если вы являетесь владельцем Smart Baby Watch Q80, то вам очень повезло. Эти умные часы, не  только красивы и стильны, но и действительно умные, так как имеют множество функций. Конечно есть и недостатки, которые вы не сможете решить. Например снять ремешок с этих часов попросту невозможно, как бы ни хотелось. Он припаян там "намертво", хотя легко двигается по форме вашей руки.

Думаю создатели осознанно сделали таким ремешок, чтобы его не могли снять, так как именно родной идеален по дизайну с часами.