Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Как перезагрузить Smart Baby Watch Q80?

kamishakamisha

Для перезагрузки данных часов отправляйте смску с текстом «pw,123456,reset#». Если же надо часы просто выключить, пользуемся «setracker2». Идем в настройки», а потом в самый последний пункт «удаленное отключение». нажимаем на эту надпись и часы выключатся. При их включение произойдет их перезагрузка. Причины почему нельзя выключить через удаленное отключение и что лучше сделать:

  • проверить наличие мобильной связи именно на этих часах;
  • извлекаем симку с часов, выключаем часы кнопкой «сос». При включении будет их перезагрузка;
  • обновите «setracker2»;
  • отправляем смску с другим уже текстом, а именно «pw,123456,poweroff#»;
  • часы сломаны. Обращайтесь для замены, при наличии на них гарантии, либо к мастерам.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет