Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как заряжать Samsung Galaxy A5 первый раз?

OLEG123

Все разработчики смартфонов борются з проблемой быстрой розрядки аккумуляторов и не есть исключением всемирноизвестная компания Samsung. Но что бы не убить вашу батарею сразу первую зарядку нужно совершать не менее 5-6 часов до 100% заряда, по возможности не давать батареи полностью сесть. Когда заряд вашего аккумулятора подходит к нулю нужно снова ставить на подпитку.

heycook

каких-то особых требований к тому, как проводить первую зарядку на вашем Samsung Galaxy A5 2017 нет. Во-первых, стоит несколько раз полностью разрядить (до 1-2%) и зарядить одним разом до 100%, таким образом объем батареи максимально увеличится. Заряжайте только оригинальным кабелем и блоком питания, в первые разы лучше не использовать беспроводную зарядку. В общем все, ничего особенного проводить не надо, заряжайте как обычно.