Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Проблема в том что у меня Samsung j5 (2016) аппарат упал в воду я обратилось к специалисту мне его отремонтировали.когда я его включила в экране появилось надпись о Сим карте я его не прочла и нажила не нужную кнопку.однасим карта отключилась теперь не могу включить обе Сим. зошла в диспетчер Сим карт но там не чё не нашла.подскажите

Anna1988

Если вторая симкарта у вас установлена в слот, но не активна. Зайдите в диспетчер симкарт, затем если симкарта отображается в неактивном режиме, то есть ее название серым цветом, то нажмите на нее, и переключите ползунок на включено. А если в диспетчера написано, что второй симкарты не установлено, то попробуйте вытащить и вставить симкарту в слот. Должно помочь. Если же не поможет, то есть еще 2 варианта. Проверить симку в другом телефоне, если работает, то вам снова придется нести телефон на ремонт.