Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как убрать уведомление об обновлении ПО на Samsung Galaxy J5?

dockedocke

Что бы убрать уведомление об обновлении ПО на смартфоне, нужно зайти в пункт настроек "Обновление ПО" и там нажать на "Три точки" в правом верхнем углу и выбрать пункт "Настройки", где вы сможете убрать галочку с пункта "Уведомления об обновлении". После чего уведомление об обновлении пропадет и больше не будет вас беспокоить

Гость

я захожу в настройки но в правом углу на какие три точки надо нажать там есть блютуз вай фай звук и другие то о чем пишется три точки какие три точки покажите на рисунке

Гость

Здравствуйте! Когда захожу в play музыку на Samsung Galaxy J5, просит подписаться на play музыку. Зайти в фонотеку не могу! Скаченная музыка пропала после обновления. Как зайти в фонотеку?

Гость

СКАЧАТЬ ДРУГОЙ АУДИОПЛЕЕР, НАПРИМЕР ПОВЕРАМП. Сорян за капс)

Гость

Samsung S8+

настройки / уведомления / дополнительные уведомления / три точки показать системные приложения / обновление ПО / общие / важность / низкий