Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Можно ли делать покупки через симкарту что бы снее снимали денги

ValikDemidovvValikDemidovv

Чтобы прямо оплачивать покупки с вашей сим карты, такого просто невозможно. Это своего рода не законно и только один оператор вашей мобильной связи может снимать с вас деньги за предоставленные вам услуги. Так что если хотите оплатить в игре тот или же иной предмет, тогда вы можете зарегистрировать ваш банковский либо счет , либо же данные вашей карты и таким вот способом вы производите вашу оплату в игре. Также построены и другие игры и программы , которые за свои услуги берут определенную плату , но не на прямую с вашей карты.