Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как использовать лом?

yuha5

В нид фор спид ноу лимитс лом можно обменять на чертёж машины(если такие имеются) или на детали которые нужны для улучшения(турбо, колеса, двигатель, нитро, кпп...). Только нужно смотреть сколько звёзд на машине и сколько звёзд у детали. Если звед у детали больше чем у машины то поставить неполучится. Делятся детали на зелёные, синие, фиолетовые и жёлтые. И соответственно цена идёт по возрастанию от зелёных к жёлтым.

yuha5

Как поменять аккаунт на нид фор спид ноу лимитс не потеряв то чего достиг(машины, золото и деньги)?