Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Дастал из коробки новый н8 вставил сим-ку, и он начал без прерывно каждые 15-20сек перезагружаться, как быть и что с этим дерьмом делать, огорчен сильно так как купил таких 2, себе и всоей жене, второй еще не смотрел запакованный в коробке лежит,но чувствую там тоже ничего хорошего ждать не приходиться!!!

Гость

да ну нах.. Че то фигню какую то несешь... "начал без прерывно каждые 15-20сек перезагружаться"... Значит телефон у тебя какой то левый, Китай скорей всего... Захотел сэкономить, вот и получай расплату...))) А если серьезно, нормальные люди обычно проверяют в магазине... работоспособность... По сему, если брал в магазине, неси туда назад, продемонстрируй "косяк", и меняй теле, или забирай деньги... Ни куда они не денутся... Но это опять же только в том случае, если у тебя телефон "легальный"...