Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какие вредоносные программы могут заражать документы Word и Excel?

return89return89

Добрый день. Как и раньше как только появился интернет, то сразу образовалась огромная масса вредоносных программ которые пытаются навредить вашему компьютеру. В большинстве случаев это обычные черви и трояны которые просто повреждают системные файлы, но в большинстве случаев они не вредят программе в целом, а просто заседают в приложении тем самым атакуя не важные компоненты. Также именно для программ таких как Word и Excel существуют специальные воры которые делают копию ваших данных которые вы вводите и тем самым отправляют их на другие электронные почту, тем самым воруют их.