Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как сделать всплывающиее окно при нажатии на ячейку в Excel?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для создания всплывающей подсказки в Excel можно использовать Примечание:

1. Выделите ячейку, для которой требуется сделать всплывающее окно.

2. Пройдите в меню "Рецензирование" -> "Примечания" и выберите "Создать примечание",

либо щелкните на ячейке правой кнопкой мыши и найдите пункт "Вставить примечание".

3. Можете отредактировать текст в Вашем всплывающем окошке,

переместить его или изменить размер, потянув за крайние точки.

В дальнейшем Вы сможете редактировать, удалять и добавлять новые примечания в меню "Рецензирование" -> "Примечания".