Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как добавить символ к каждому слову в Excel?

VishouseVishouse

Один самых простых способов добавить символ к слову в Excel - это использовать формулу =ЯЧЕЙКА&"СИМВОЛ":

  • Нужно выбрать верхнюю ячейку столбца рядом с исходным, например B1.
  • Добавить в строку формулы ячейки B1 следующее значение:
  • =B1&"нужный_вам_символ и нажать Enter.

  • Навести курсор на правый нижний угол ячейки B1 до появления черного крестика и потянуть вниз на всю длину исходного столбца.
  • Теперь в столбце B находятся значения исходного столбца A и нужный_вам_символ.

    Чтобы добавить символ к каждому слову проделайте эту операцию столько раз, сколько у вас столбцов в документе.