Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу использовать в Excel для сравнения двух таблиц?

kamishakamisha

Советую попробовать формулу равенства, при которое, если совпадают данные, формула выдаст показатель «истина», а если же будет по-другому, увидите «ложь». Например, на вашем экране две таблички. в дополнительный столбик вписываем знак равно («=»). Жмем на первую строчку в первом столбике и опять ставим такойже знак равно. Аналогично жмем на первую строчку, но уже второго столбика. Получится выражение «А2=С2». Жмем на энтер и видим результат. Если «истина» то все данные совпали.