Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Постоянно при звонке (разговоре) сворачивается окно в кругляк, иногда эта функция очень не уместна.

a_malahin

Добрый день, эта функция является настраиваемой,зайдите в настройки звонков и там должна быть настройках которая позволит вам либо прикрепить его к определённом месту,либо убрать его во все, если не выйдет то воспользуйтесь Root-правами и удалите данную звонилку. Её с лёгкостью можно заменить любой другой которую вы найдёт на Google play. Чтобы получить доступ к Root-правам вам необходимо поставить любое приложение для их получения, например можете 360Root установить,зайти и нажать на старт.