Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как прошить без компьютера Meizu M2 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфоны компании Meizu очень легко прошиваются ( обновляются ) без помощи компьютера. Вот как это делается :

1) Поместите в корень памяти вашего телефона файл с прошивкой ( он должен называться : "update.zip" ) ;

2) Выключите ваш телефон ;

3) Зажмите комбинацию клавиш : Увеличение громкости и Питание ( включение смартфона ). Таким образом мы попадаем в Recovery ;

4) Нажмите на " Clear Data " , а после выберите пункт "далее" ;

5) Ждем окончания прошивки. После нее телефон должен самостоятельно включиться .